Частота установки пиявок

№ 48 400 Гирудотерапевт 16.12.2017

Подскажите пожалуйста, можно ли ставить пиявок каждый день, если сегодня я ставлю на область печени, а завтра на больной сустав? При постановке кровь идет в порядке 8-10 часов. Благодарю за ответ.

Олег, Тверь

ОТВЕТИЛ: 16.12.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежедневные процедуры совершенно нежелательны, вне зависимости от области применения . Число процедур , так же ограничено. Непременно следуйте указаниям доктора, непременно контроль клинического анализа крови, уровня тромбоцитов