Шишки или рубец на лбу, не знаю как его назвать начинает периодически побаливать и чешется, ну и вообще не комфортно

№ 48 416 Онколог 17.12.2017

Шишки или рубец на лбу, не знаю как его назвать начинает периодически побаливать и чешется, ну и вообще не комфортно

Костя Гусев, Пермь

ОТВЕТИЛ: 17.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Костя. На снимке совершенно не понятно что вы имеете ввиду,но судя по описанию надо исключить заболевание кожи и подкожной клетчатки, а также инфекцию,особенно грибковую,бактериальную путем очного осмотра и анализов.