СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 476
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беспокоят белые пятна на коже всего тела!

№ 48 430 Дерматолог 18.12.2017

Здравствуйте, у меня на теле белые пятна каждый раз когда я вспотею они краснеют чешутся шелушение и они распространяются дальше по телу! Далее

александр, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.12.2017

Беспокоят белые пятна на коже всего тела!

Здравствуйте, у меня на теле белые пятна каждый раз когда я вспотею они краснеют чешутся шелушение и они распространяются дальше по телу!

0 ОТВЕТОВ
16.06.2015

Лишай

Добрый день! На теле появились 6 месяцев назад небольшое количество белых пятен ( ключица). Со временем кол-во увеличилось и распространилось на плечо, шею. Всё с правой стороны. Немного изначально шелушаться. Потом становятся просто белыми. Посетив дерматолога был выписан спрей термикон курсом 1 месяц с предварительно обработкой вещей. Анализы никакие не брали. Результатом визуального осмотра стал диагноз опоясывающий лишай. Использования спрея в течении 2-х недель ни к чему не привело, лишь ощ...

0 ОТВЕТОВ
22.09.2016

Появляются белые маленькие пятна под кожей, что делать?

Добрый день. У меня появляются белые маленькие пятна под кожей на ладонях и на ногах, при этом я постоянно чувствую покалывание на этих участках тела. Температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!

1 ОТВЕТ
08.04.2015

От чего могут появиться красные пятна на теле?

На теле появилось несколько красных пятен. Они небольшие по размеру. Чешутся, но не постоянно, а только если их потрогать, почесать. Шелушения нет. Хотелось бы узнать, что это может быть, хотя бы приблизительно. Стоит ли с этим обращаться к врачу? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, куда, и скажите, как принимает врач (по записи или живой очереди). Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
27.04.2016

Кожный грибок

Здравствуйте! На теле в зоне лопаток и под грудью маленькие красные пятна. Они чешутся и шелушатся, потом остаются белые пятна. Сдавала анализы. Оказался грибок, врач сказала что он появился на фоне ослабленного иммунитета. Выписала кандидерм. У нас мазь достать трудно, её нет в аптеках. Можно ли чем другим заменить? И чуть подешевле. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх