Проблема с эрекцией

№ 48 432 Уролог 18.12.2017

Добрый день! У меня к вам такой вопрос. Заметил что после того как подстригу волосы на лобке, у меня пропадает эрекция, и появляется не скоро, только после того как отростут волосы до прежнего состояния. Не подскажете в чем проблема? Спасибо!

Александр, Бобруйск

ОТВЕТИЛ: 19.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Александр. Проблема, скорее, психологическая. Если наличие волос для партнера не играет роли, то можете не сбривать их и продолжать вести активную жизнь. Либо обратитесь к сексологу, психологу.