СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Рвота желчью после удаления желчного пузыря

№ 48 433 Гастроэнтеролог 18.12.2017

Здравствуйте! Пол года назад удалили желчный пузырь. Операция вроде прошла нормально. После операции ежедневно мучаюсь - понос а на днях была рвота с желочью ( желтое и горькое). Подскажите это нормально?

ольга, гомель

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.08.2013

Обострение холецистита

Добрый день. У меня стоит хронический холецистит. Было тяжелое обострение, лежала в больнице с острым гастроэнтеритом неясной этиологии(написано так). Обострение началось опять: рвота была дикая, несколько раз за ночь, ничем не могли остановить даже врачи со скорой. Доставили в больницу, но там сказали - обострение, диету соблюдайте и все будет хорошо. Однако я и не нарушаю ее особо. Сейчас ему только куриный бульон и пюре на бульоне, горечь прошла, рвота тоже, болей и не было почему-то. Но нача...

0 ОТВЕТОВ
20.01.2017

Как часто можно принимать нифуроксазид?

Здравствуйте! Мне 25 лет. 3 недели назад мне удалили желчный пузырь, после операции мучают поносы до 8 раз в день. Врач назначил смекту и пробиотики, но они не помогают, лучше только при приеме нифуроксазида. Пропила его 6 дней, после его отмены снова поносы. Как часто можно его принимать?

1 ОТВЕТ
29.04.2015

Боль в эпигастральной области

Добрый день. Моему папе 52 года. С 1988 г его мучают боль в районе желудка справа. Раньше ставили гастрит, проводилось лечение, но все так и осталось. В связи с болями он опять уже в этом году обратился к врачам в местной поликлиннике, но так как город маленький и квалификация врачей осталась в 1980 году, хотелось бы проконсультироваться у вас с возможностью дальшейшего самостоятельного обследования. Папу беспокоит: постоянная боль в подложечной части живота уходящая вправо, усиливается через 15...

0 ОТВЕТОВ
10.12.2017

Тошнота и рвота после удаления желчного пузыря

Здравствуйте! У мамы удалили желчный пузырь. Прошёл почти месяц, держится температура 37, тошнит каждое утро и рвота в течении дня. Сидит на голодовке, кушать ничего не может. Лечащий хирург сказал это норма. Мы не знаем что делать.

1 ОТВЕТ
23.01.2016

Удален желчный пузырь

Здравствуйте! Год назад удалили желчный пузырь могу ли я сейчас принимать противозачаточные таблетки? До операции принимала 3 гада противозачаточные.

1 ОТВЕТ
наверх