Прокунсольтироваться

№ 48 444 Венеролог 18.12.2017

Добрый день у меня такой вопрос у меня на половом органе вылезла простуда я обратился к врачу она сказала не чего серьезного просто простудил прописала лечения, я пролечился но воспаления осталось но оно меня не как не беспокоит врач говорит что покраснения пройдет через 2-3 месяца уже срок вышел но покраснения осталось хуже не становится и лучше не становится, может мазью какой ни будь помазать надо не подскажите?

Дмитрий, караганда

ОТВЕТИЛ: 19.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Дмитрий. Что означает вылезла простуда? Это высыпания? Герпес? Вам необходимо обследоваться на УГИ, ВГИ. Обратиться к урологу с результатами обследования для правильной постановки диагноза и дальнейшего лечения. Желательно поднять иммунитет. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При воспалительных, урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Скорейшего выздоровления!