Гайморит

№ 48 464 ЛОР 20.12.2017

Здравствуйте. Меня зовут Маргарита. Мне 25лет. Два года назад врач лор поставил диагноз гайморит. Лечение не было доведено до конца. Так как маленький ребёнок был. То то забыла выпить то там закрутилась завозилась. Потом опять он появился примерно где то через месяца 3после первого посещения может побольше. Лечение продолжилось теми же антибиотиками которые были назначены в первый раз. Но опять же весь курс что в первый что во второй раз не доведен. Потом через энное время тоже самое но уже без посещения врача я уже знала что он вернулся. Допила оставшиеся лекарства. Сейчас у меня опять он. Вот и очень адские головные боли что я даже уснуть не могу. Голова раскалывается очень сильно. Щас начиналась разных статей. Боюсь что своим халатным отношением я могла привести к серьёзным последствием.

Маргарита, Домодедово

ОТВЕТИЛ: 20.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Маргарита,не надо убиваться, но выводы действительно стоит сделать.беспечность для тела зря не проходит порекомендую новые технологии,так как возможно ваша инфекция привыкла к тем средствам - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 20.12.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Маргарита! Правильно думаете. Самолечение, не полностью проведенное лечение, не выполнение назначений и периода реконвалисценсции могут привести к серьезным проблемам. терапия длительная, теперь будет, этапная, но ее надо провести и не обязательно в госпитальных условиях, но ее надо провести и регулярно посещать доктора для осмотров

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Здравствуйте, Маргарита! Сделайте КТ пазух носа и приезжайте на консультацию. Надо исключить патологию носа,зубов и пазух носа