СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 352
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Иногда возникают рези и жжения в мочеиспускательном канале

№ 48 498 Венеролог 21.12.2017

Добрый день. Иногда возникают рези и жжения в мочеиспускательном канале, при этом само мочеиспускание проходит нормально, без боли. Женат. Беспорядочную половую жизнь не веду. Что это может быть, т. К. Это вызывает беспокойство? Не может быть такого, что из-за этого жена не может забеременеть? Спасибо.

Олег, Калуга

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надо исследовать мочу и мазок из уретры на предмет грибковой,бактериальной,вирусной инфекции.Очно.профессионально

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2014

Чем лечить?

Здравствуйте, помогите! Мне 18 лет, живу половой жизнью, появилась боль при мочеиспускание, присутствует жжение. Подскажите, что это такое? И чем лечить?

2 ОТВЕТА
29.04.2015

Как избавиться от болей в основании члена и в мошонке?

Напротяжении года во время сна появляется боль в основании
члена и в мошонке. Характер боли - жжение. Боль проходит
после мочеиспускания. Просыпаюсь в поту и с тошнотой. У меня увеличенная простата. Принимаю Flomax. Мне 80 лет. Как избавиться от болей?

0 ОТВЕТОВ
07.10.2013

Циркулярные рубцы уретры

Здравствуйте! Мне 29 лет, диагноз хр. Простатит, считаю себя больным с 2004 года, но диагноз был поставлен в 2006. На данный момент страдаю от эректильной дисфункции, болями при мочеиспускании и жжением после него. В начале 2013 года была проведена цистоскопия(есть видео). В результате которой были обнаружены циркулярные рубцы в бульбарном отделе уретры. Было назначено лечение, есть улучшение. Так же мне назначили электрофорез с лидазой ректально, однако мне требуется второй курс из 10 процедур,...

1 ОТВЕТ
22.12.2015

Жжение, боль при мочеиспускании!

Мне 30 лет при мочеиспускании жжение, боль это началось еще в детстве. (лет в 12)точно не помню. К врачам ходил анализы показывают только уреаплазма -лечился становится лучше но так и не проходит полностью! Что делать?

0 ОТВЕТОВ
04.11.2018

Кровь в моче после па

После полового акта разболелся низ живота, при мочеиспускании кровь в моче(чем чаще хожу тем больше крови), частые позывы в туалет, даже после того, как сходила все равно чувство как будто хочется ещё, ну и в конце опорожнения незначительная боль в низу живота и типа(! ) жжения в уретре, как сокращения, трудно объяснить. Пила около 2х недель урологический сбор, шалфей и Канефрон. Все шло к выздоровлению, но спустя 2 недели снова кровь и те же симптомы.

1 ОТВЕТ
наверх