Иногда возникают рези и жжения в мочеиспускательном канале

№ 48 498 Венеролог 21.12.2017

Добрый день. Иногда возникают рези и жжения в мочеиспускательном канале, при этом само мочеиспускание проходит нормально, без боли. Женат. Беспорядочную половую жизнь не веду. Что это может быть, т. К. Это вызывает беспокойство? Не может быть такого, что из-за этого жена не может забеременеть? Спасибо.

Олег, Калуга

ОТВЕТИЛ: 21.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надо исследовать мочу и мазок из уретры на предмет грибковой,бактериальной,вирусной инфекции.Очно.профессионально