Боль после взятия сока простаты не проходит.

№ 48 524 Уролог 22.12.2017

Здравствуйте, у мужа обнаружили кровь в сперме, обратились к урологу, сдали ПСА, сделали трузи, сдали комплекс анализов на инфекции. По результату простатит, трузи показал что простата немного увеличена, беспокоит то что до посещения уролога не было болей в паху, а после взятия сока(было очень больно, процедуру сделал за 5 секунд) они начались и уже не проходят, 2 курса антибиотиков, свечи, бады и все на том же месте, хотя кроме болей внизу живота больше симптомов нет. Скажите пожалуйста мог ли врач нанести непоправимый вред простате

Галина, Белгород

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Галина. Непоправимый вред вряд ли врач мог нанести а вот потревожить очаг инфекции или еще что-то вполне.Тут надо применять биорезонансный подход как в плане уточнения диагноза, так и в плане лечения.