СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Цианамид-форте - срок выведения и побочные эффекты

№ 48 527 Нарколог 22.12.2017

"Кодировался" внутривенным введением цианамида "пролонгированного" действия - методика IT-21. Третью неделю ужасно болит голова в затылочной части. Давление в норме. Болеть начала сразу после провокации (предполагаю, что делали миорелаксантом, т. К. Эффект был ужасен, голова разламывалась) Могут быть такие побочные эффекты у цианамида и сколько он реально выводится из организма при внутривенном введении? Заранее спасибо за ответ.

Михаил, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Михаил. Редкостный яд, вызывающий массу побочных эффектов. Выводится долго так как повреждает ферментные системы печени. Можно ускорить очистку организма с помощью биорезонанса.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.12.2017 Михаил, Москва

А можно как-то без альтернативной медицины. Плазмаферез и тп.

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Можно и так,капельницы, вода. плазмаферез,но это не ко мне. Я 20 лет этим занимаюсь и великолепно чувствую себя в рынке частной медицины. Потому что это будущее медицины.А настоящее с Вами.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.08.2016

Пью Престанс 10/10 болит голова.

Гипертоник 2 степени, пенсинер, постоянно пил Берлиприл 10, курил. Давление в последнее время ппрыгало от 150 до 180, высокое особенно по утрам. Достало. Сильная реакция на погоду. Два месяца назад сильно простыл болел, бросил курить, прорвался платно к кардиолгу (у нас к бесплатному терапевт не пускает). После кучи анализов назначили мне Престанс 10/10. Начал пить давление практически в тот же день упало до 130! Вообще не помню такого, даже не знаю лекарство такое хорошее или что бросил курить?...

1 ОТВЕТ
25.12.2015

Обнаружили токсокару

Здравствуйте. Сдали анализы на наличие паразитов (у ребенка родственницы обнаружились глисты). Сдавали кал. В итоге то что у ребенка родственницы у нас не обнаружили, но, у меня (муж), жены (беременная), детей (4 и 5 лет) обнаружили токсокару. Вопрос, могут ли определить наличие токсокары по калу? (просто есть мнение одного из врачей, что по калу обнаружить токсокару нельзя, хотя Вы же знаете, врачи разные бывают). В листе анализов написано просто: Аскарида - не обнаружено
Токсокара (Toxocara s...

2 ОТВЕТА
31.01.2016

Хочу еще родить, но высокое давление!

У меня высокое давление, рожала двоих детей с давлением! Хочу еще ребенка можно ли мне еще рожать, при рождении второго ребенка родила на 33-34 неделе из за высокого давления, можно ли как то подготовить организм подлечить давление? Давление всегда разное бывает даже 170/90 и выше и ниже но я чувствую себя нормально, редко болит голова, врачи поставили диагноз артериальная гипертензия 2 степени! Но я с этим не согласна!

1 ОТВЕТ
06.09.2016

Сильно болит голова

Здравствуйте, я хотел бы узнать 2 месяца назад резко поднялось давление (210-170) при этом оно было 120-80. На данный момент оно в норме -но появилась головная боль (особенно затылок и шея). Доходит до полуобморочного состояния(но при этом давление чуть падает 105-65). Травм головы не было(почки в норме). Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
24.06.2015

Головная боль

Здравствуйте. 4й день головная боль. Вначале левый висок и околовисочная область, в течении дня боль разлилась по всей голове и каждый шаг отдавался в голове сильным приступили боли, будто молотком. На второй день и третий просто болела левая сторона. А сегодня точно так же начал болеть правый висок. Пока обхожусь без таблеток. Давление в в пределах моей нормы. Стоит ли мне принимать таблетки и с чем это может быть связанно? К какому специалисту обратиться? Заметила что подобные головные боли б...

1 ОТВЕТ
наверх