Цианамид-форте - срок выведения и побочные эффекты

№ 48 527 Нарколог 22.12.2017

"Кодировался" внутривенным введением цианамида "пролонгированного" действия - методика IT-21. Третью неделю ужасно болит голова в затылочной части. Давление в норме. Болеть начала сразу после провокации (предполагаю, что делали миорелаксантом, т. К. Эффект был ужасен, голова разламывалась) Могут быть такие побочные эффекты у цианамида и сколько он реально выводится из организма при внутривенном введении? Заранее спасибо за ответ.

Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Михаил. Редкостный яд, вызывающий массу побочных эффектов. Выводится долго так как повреждает ферментные системы печени. Можно ускорить очистку организма с помощью биорезонанса.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.12.2017 Михаил, Москва

А можно как-то без альтернативной медицины. Плазмаферез и тп.

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Можно и так,капельницы, вода. плазмаферез,но это не ко мне. Я 20 лет этим занимаюсь и великолепно чувствую себя в рынке частной медицины. Потому что это будущее медицины.А настоящее с Вами.