У ребёнка сссу жалуется на озноб

№ 48 535 Кардиолог 23.12.2017

, у меня ребенок 6 лет с 2. 9 лет диагноз стоит Сссу-второй клинический вариант. В течении 2 недель жалуется что ему очень холодно-у самого испарина ручки уши очень холодные. Температура выше 36 не поднимается. Слабость сильная. Во время обострений озноба вокруг губ кожа обретает светло фиолетовый отенок. Обращались в больницу. Три дня нас понаблюдали и выписали.

антонина, п.Гамалеевка 1.Сорочинский район.Оренбургская

ОТВЕТИЛ: 23.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, проверить нужно щитовидную железу,гормоны и УЗИ. Согревайте,и возможно есть персистирующая инфекции. Сдайте кровь из вены на ВЭБ, ЦМВ,впг, токсоплазмоз, микоплазмы и хламидии респираторные.