Частое мочеиспускание

№ 48 545 Уролог 24.12.2017

У меня проблема в том, что я слишком часто хожу писять, за час могу сходить раз 10. Началось два дня назад. К доктору пока сходить не могу. Посоветуйте что делать?

Павел, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Павел. Начните принимать канефрон, уролесан до того как пройдете обследование. Причиной таких симптомов может быть цистит, который могла вызвать урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При циститах Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.