СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Температура после АДСМ и прививки от кори

№ 48 555 Терапевт 24.12.2017

19 дней назад мне были сделаны прививки от кори и АДСМ. Неделю измеряю температуру, всегда держится 37-37. 4, может ли быть такая долгая реакция на эти прививки?

Ирина, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, реакция на прививку не может быть так долго. Это уже пошло осложнение,собственная флора активировалась и организм с ней борется давая температуру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.06.2017

Будет иммунитет после кпк, если на 5 день начали пить антибиотик?

Во вторник сделали прививку кпк. В субботу поднялась температура 38-39. Красное горло. Температура держится 38. 5 Сбиваем. Сегодня педиатр назначил антибиотик. После кпк прошло 6 дней. Будет ли у малыша теперь иммунитет против кори и краснухи?

0 ОТВЕТОВ
05.07.2021

Могу ли я получить отсрочку от обязательной вакцинации от коронавируса?

Здравствуйте, я педагог и подлежу обязательной вакцинации от коронавируса. Более полугода назад я переболела коронавирусом средней тяжести с высокой и длительной температурой в течении 3 недель. (Болела я 1.5 месяца)
На днях я сдала на антитела, они у меня выше нормы 17. 118
Я хочу отложить вакцинацию на три месяца, так как у меня сейчас и так высокий уровень антител. В прошлом у меня была сильная реакция на прививку от гриппа с высокой температурой до 41 градуса, не сбивалась три дня, кроме т...

1 ОТВЕТ
17.07.2017

Осложнения после акдс

Здравствуйте. В среду сделали три прививки, акдс, гепатит и полиомиелит. Через день появился насморк у ребенка, а к вечеру стал очень сильно хрипеть. Температуры нет. Сегодня появился лающий кашель. Наш врач сказал что это не бронхи, дело в аллерг. Реакции на клубнику и смородину, якобы отек гортани. Назначил ингаляций с беродуалом, две уже сделали. Лучше не становиться. Что нам делать? Малыш сильно кашлять начал.

0 ОТВЕТОВ
11.05.2018

Последствия прививки от дизентерии

Вчера поставили плановую прививку от дизентерии на работе. Сегодня поднялась температура до 37. 4, мышечные и головные боли, слабость, снижение аппетита, понос, легкая тошнота. Есть ли вероятность заболеть дизентерией после прививки или это просто побочная реакция организма?

0 ОТВЕТОВ
01.02.2018

АДС-М

Подскажите пожалуйста. В своё время мы поставили самую первую прививку акдс. Была сильнейшая реакция, одышка и температура до 39.5. Больше ставить не стали, написали отказ. Сейчас появилась возможность купить и поставить Инфанрикс! Но наша педиатр сказала, что инфанрикс покупать не надо, так как коклюш переносится более легко уже в таком возрасте. Поставим АДС-М бесплатную! Дочери исполнилось только 4 года! Сказали, якобы температуры и прочего не будет. Но! Начиталась много отзывов. Больше отриц...

1 ОТВЕТ
наверх