Температура после АДСМ и прививки от кори

№ 48 555 Терапевт 24.12.2017

19 дней назад мне были сделаны прививки от кори и АДСМ. Неделю измеряю температуру, всегда держится 37-37. 4, может ли быть такая долгая реакция на эти прививки?

Ирина, москва

ОТВЕТИЛ: 24.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, реакция на прививку не может быть так долго. Это уже пошло осложнение,собственная флора активировалась и организм с ней борется давая температуру.