Как вылечиться от ротавирусной инфекции?

№ 48 558 Инфекционист 24.12.2017

Болею уже второй раз ротавирусом, только теперь температуры нет, поноса нет. Но иногда подташнивает и боли в районе кишечника. Посоветуйте что-нибудь доктор, не могу уже

Надежда, Рязань

ОТВЕТИЛ: 25.12.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Надежда! вы описываете симптомы которые часто встречаются при многих заболеваниях. Почему Вы решили что это именно ротовирусная инфекция? Вы на прием к доктору ходили когда в последний раз, обследование провели?

ОТВЕТИЛ: 25.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. Лучшим методом для домашнего лечения является аппарат ДеВита Ап. От любых инфекций спасает быстро надежно и без побочных эффектов - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 25.12.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, неясно на основании чего выставлен такой диагноз - вполне возможно это совершенно не связано.