СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 383
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стал болеть шрам или рубец на стопе.

№ 48 562 Хирург 25.12.2017

Добрый день, около месяца назад на стопе удалил сухую мозоль, вроде все прошло стал нормально ходить, на последние 2 дня болит рубец. В связи с чем это может быть связано? Может быть так что мне там что то не до конца удалили и эта гадость опять вылезает?

Василий, Gtypf

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.05.2018

Как убрать старый рубец от герпеса?

Здравия. (1)как убрать старый рубец (год+) на носу от герпеса
визуально выглядит как «лунка»/«вулкан» (уже с год так). Вероятно из-за сочетания разности цвета + некоторых возвышенностей кожи. Дерматолог мне посоветовал дерматикс и эгаллохит, но интересуюсь есть ли дешевле варианты против застарелых рубцов. Интернет похоже не особо помогает ибо часто указываются средства для свежих шрамов и тд. Бонус вопросы: )
(2)вскочила себорея (вроде не шелушиться уже, красная черта и небольшой зуд). Лече...

0 ОТВЕТОВ
21.04.2017

Воспаление в ноге после неудачной процедуры жидким азотом.

Здравствуйте 15 марта 2017 мне в КВД было сделано повторное неудачное выжигание бородавки на ноге, жидким азотом. Сразу после этого стали наблюдаться нетипичные боли, которых не было в первое удаление. Так же появился рубец, дергающие и тянущие боли, боли воспалительного характера в ноге. Гипермия покраснение кожи с образованием отёка и эритрема, неврозы. Невозможно уснуть до 4-5 утра в течении месяца из-за этого. Врач который это сделал - ничего не знает и никак помочь не может, поэтому пришл...

1 ОТВЕТ
09.09.2011

Появляются рубцы после угрей и прыщей

Здравствуйте. Мне 22 года, у меня за последние пару лет кожа лица начала активно "цвести" угрями и прыщами. После них остаются заметные пятна красноватого цвета - рубцы. Можно ли от них избавиться и как это сделать наиболее эффективно. Спасибо.

1 ОТВЕТ
23.10.2013

Увеличился старый рубец на губе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема: около 20 лет назад, в детстве я упала и ушибла нижнюю губу. Вследствие чего образовался еле заметный рубец. Однако, месяца три назад шрам начал чесаться и сильно увеличился в размерах, стал более выпуклый и грубый. С чем это может быть связано и к какому специалисту обращаться?

0 ОТВЕТОВ
26.05.2015

Постоянные запоры. Прошла обследование

Мне 32 года, рост 162, вес 49, женщина. Достаточно длительное время страдаю от периодических запоров, при их обострении начинаются боли внизу живота слева, которые усиливаются при дефекации. Хожу в последнее время в туалет при помощи свечей, или регулакса. Только после регулакса уплотнение в сигмовидной кишке проходит. А так она на ощупь всегда уплотнена. Уплотнение в самом низу слева. По гинекологии все хорошо. Боль неострая, тянущая при газообразовании и запорах. Одно время наладила стул, но п...

0 ОТВЕТОВ
наверх