Проблема зачатия

№ 48 568 Уролог 25.12.2017

Мы с женой уже 1 год пробуем завести ребенка, но все безуспешно. Мне 31 год, а жене 29 лет есть двое совместных детей 11 лет и 8 лет. Мы решили сдать анализы, у жены гормоны, узи, и обследование у гинеколога все в норме. А я сдал спермограмму подскажите пожалуйста с моим результатом есть помеха к зачатию

Петрова Екатерина Анатольевна, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина Анатольевна. Спермограмма вполне приличная. Препятствий физиологических быть не должно. Но есть еще и энергетическая сторона вопроса.Она в анализах не видна.Ее можно выявить на обследовании у меня в центре.