После эндопротезирования коленного сустава

№ 48 571 Хирург 25.12.2017

Здравствуйте, год назад сделали эндопротезирования коленного сустава. Все хорошо, сустав работает, но при контрольном снимке обнаружили овальный участок склероза в проекции дистального митафиза бедренной кости. Что это может быть? Заранее спасибо.

Елена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 26.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. Протезированием невозможно остановить нарушение биохимических процессов в организме.Над их причиной и устранением надо работать другими методами. Комплексное обследование может указать на причину, а дальше в зависимости от того что в основе. Приезжайте. Работаю со 2.01.18