Не чувствую левую сторону лица

№ 48 585 Невропатолог 26.12.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как вылечиться. Не чувствую левую сторону лица уже 3-й день. Ходила к врачу мне сказали делать ингаляцию, больше ничем помоць не могут. У меня даже лицо стало кривым.

Малика, владивосток

ОТВЕТИЛ: 26.12.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Малика. А есть ли еще какая-то симптоматика помимо онемения и перекоса лица? Онемение, слабость в руках, ногах, слюнотечение, затруднение глотания?