СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 339
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не чувствую левую сторону лица

№ 48 585 Невропатолог 26.12.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как вылечиться. Не чувствую левую сторону лица уже 3-й день. Ходила к врачу мне сказали делать ингаляцию, больше ничем помоць не могут. У меня даже лицо стало кривым.

Малика, владивосток

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.12.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Малика. А есть ли еще какая-то симптоматика помимо онемения и перекоса лица? Онемение, слабость в руках, ногах, слюнотечение, затруднение глотания?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
12.04.2017

Угри и прыщи по всему телу

Здравствуйте. Месяцев пять назад. Началась сыпь на груди, плечах, спине, на лице, шее. Прыщи и множество угрей. Поры все открытые. Начала пить витамины. Не прошло. В аптеке посоветовали мазь "метрогил", простудные проходили сразу после мази, но угри и прыщи не уменьшались. Неделю назад заболела поясница. Выписали диклофенак колоть. И тут волшебство! Поясница прошла и пока колю диклофенак пропали за три дня и прыщи и угри и поры сузились. Скажите пожалуйста к какому врачу идти? Или может анализы ...

1 ОТВЕТ
08.05.2017

Красные изъязвления на лице и под волосяным покровом, повышенная температура

Здравствуйте! Два дня назад повысилась температура. При этом симптомов простуды не было. Максимально было 38. 6. Вчера обнаружил под волосяным покровом множество бугорков. Зуда не было. С бугорков очень легко слазит кожа и они становятся красными, похожими на язвочки. Сегодня обнаружил похожие прыщики и на лице и на шее. Стоит только дотронуться до него и кожа слазит. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
08.06.2017

Бросила пить противозачаточные таблетки и прошла кровь, что делать?

Здравствуйте, начала пить регулон с первого дня месячных, пропила 7 дней, ужасно полезли прыщи по всему лицу и я перестала его пить. И после моих месячных пошла опять кровь, идут уже 3 дня, живот болит как при месячных. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
03.07.2017

Ощущение, что под кожей лица и головы что-то ползает.

Ощущение, что под кожей лица и головы что-то ползает. При тщательно осмотре ничего не обнаружила. Может ли это быть нервным? Через три дня у дочери свадьба.

1 ОТВЕТ
24.08.2017

Что можно принять из лекарств?

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? 4августа выдернула с нижней челюсти зуб мудрости, очень долго болело, пила Найз как прописал стоматолог, боль постепенно прошла но перестали работать мышцы лица, не могу улыбнуться, не могу моргать, онемения языка с правой стороны. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх