Тест Морфин в Моче

№ 48 592 Нарколог 26.12.2017

Здравствуйте сиводня я проходил комисию на замену прав тест на мочю показал морфин. Зделали тест на приборе показало 51 морфина. Я не вдоумении я никогда в жизни небыл наркоманом никурю и не пью. Откуда он взялся? Мои подозрения я до этого два дня кушал рулет с хорошей начинкой мака мог ли он справоцировать это, и что мне посоветуете я работаю на машине это мой хлеб. Я в интернете читал что может. Изза мака.

Эдуард, Керчь

ОТВЕТИЛ: 26.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, А какая разница сейчас из-за чего был такой анализ. Да мак в больших количествах может дать такую реакцию мочи,к сожалению.