Лечение партнера

№ 48 615 Уролог 28.12.2017

Необходимо ли ему тоже лечение? МЧ сдал тест на инфекции (урогенитальный соскоб) ничего не обнаружено, за 3 часа не мочился, насколько вероятность, что заболевание все таки есть и оно не обнаружено, какие еще есть методы сдачи? Так как у меня обнаружили уреаплазм в более 10 в 4, кандидоз и ВПЧ вместе 3 года, предохраняемся кок

Пальцева Лена, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лечение обязательно, так как мужчины могут быть носителями и не болеть, но постоянно инфицировать свою партнершу.Идеальным методом.который не дает побочных эффектов - это электромагнитная терапия - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.12.2017 Маринна, Екатеринбург

А почему тогда не выявляется у него уреаплазмма?

ОТВЕТИЛ: 28.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, потому что вероятно там ее нет, но кандидоз и ВПЧ это не менее важные инфекции,которые требуют лечения, а уреаплазма сегодня нет, завтра есть. Однократный анализ - это не показатель .

ОТВЕТИЛ: 03.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Лена. Можно пройти профилактическое лечение. ВПЧ - это инфекция ППП, которую необходимо лечить, чтобы предотвратить рецидивирующее течение, осложнения. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противовирусной и противомикробной терапии, более полному удалению вирусов из организма, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных ВПЧ Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.