Как избавиться от шишки?

№ 48 616 Хирург 28.12.2017

Добрый день! У моей мамы где-то в районе височно кости возле уха подкожная шишка, она не болит, но немного отдает на левый глаз, оно иногда немного подпухает.

Тетяна Кисляк, Полтава

ОТВЕТИЛ: 03.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Татьяна. Необходима очная консультация хирурга. Возможно липома, не посмотрев точный диагноз не поставить.