Анализы

№ 48 641 Терапевт 29.12.2017

Более месяца назад стала чувствовать плохо. Сдала кровь месяц назад был повышен с реактивный белок. Пропила антибиотик. Начала пить иммвномодуляторы и витамины. Но сильная слабость не проходиь уже месяц. Иногда поднимается температура. Сдала анализв 10 дней назад на вич. Гепатиты-отрицательно. А вчера сдала анализы и пришли плохие. Анализы прикрепляю. Что мне делать? Где искать причину и к каким врачам обратиться? Не хочу терять время. Соэ 16 Лимфоциты 50 Нейтрофилы 42 Все остальное в норме.

Наталья, Пермь

ОТВЕТИЛ: 30.12.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, представьте полностью фото анализа крови .Кроме повышения температуры и изменения в анализах , что еще беспокоит