ЛЕЧЕНИЕ ГЕММОРОЯ

№ 48 669 Проктолог 01.01.2018

У матери-80 лет-при кашле вылезает гемморой-что делать чем и как лечится в домашних условиях-какие свечи или мази посоветуете-она не ходячая! Спасибо!

АЛЕКСЕЙ, МОСКВА

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Алексей. Можете попробовать поставить свечи Релиф, Проктозан или аналоги. Скорейшего выздоровления!