Не могу понять

№ 48 670 Сексолог 01.01.2018

Понравилась девушка, перед новым годом приехала ко мне, до нового года всё было хорошо даже замечательно, после нового года не понятно почему перестала совсем подпускать а объяснение дать не может говорит на вопрос с моей стороны я говорю ну три часа назад было всё хорошо а сейчас пропало желание. Передо мною она разошлась с другим. Помогите не могу понять причину её поведения?

Алексей, Хотьково

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Алексей. Причину Вам вряд ли смогут дать тут. Вам необходимо поговорить с девушкой без напора с пониманием и чуткостью. Возможно прошло слишком мало времени после последних отношений.

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алексей, может у неё не всё остыло в отношениях с тем, другим, отчего и колебания настроения и желания!?