Постоянное чихание

№ 48 678 Терапевт 02.01.2018

На протяжении нескольких месяцев постоянно чихаю с утра, приступами, выделения из носа прозрачные. Последний месяц ситуация усугубилась стал чихать практически постоянно. Сегодня поднялась температура 37.5 ; слабость, головная боль, ломота в мышцах, чихание не останавливается. Что это? И как облегчить симптомы? На праздниках врачи не принимают.

Анна Ушакова, Южно-сахалинск

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, начало ОРЗ. Начните Циклоферон или гриппферон 5 дней,при насморке Альбуцид. При аллергии не бывает температуры.