СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 390
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь на стволе пениса.

№ 48 693 Венеролог 03.01.2018

Здравствуйте. Спустя два дня после случайной (защищённой) половой связи, я обнаружил у основания пениса крупный прыщик с мутным содержимым от него по стволу члена распространенна сыпь из более мелких прыщей с красными краями и белым центром. При этом никакого зуда и неприятных ощущений. Мочеиспускание нормальное. В праздники не могу пробиться к врачу. Что это может быть?

Алексей, Южно-Сахалинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, все что угодно. И герпес,и сыпь на другие инфекции ЗППП. Атипичные микроорганизмы протекают бессимптомно,обычно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.08.2016

На крайней плоти появилась сыпь!

Мне 17 лет, половых контактов не было, сыпь появилась 2 года назад меленькие белые прыщи! От сыпи зуда нет. И 1 год назад на головке пениса появились маленькие прыщи! Скажите что это? Буду оченб благодарен вам за ответ!

1 ОТВЕТ
23.08.2016

На крайней плоти появилась сыпь

Мне 17 лет, половых контактов не было, сыпь появилась 2 года назад меленькие белые прыщи! От сыпи зуда нет. И 1 год назад на головке пениса появились маленькие прыщи! Скажите что это? Буду оченб благодарен вам за ответ!

0 ОТВЕТОВ
22.06.2014

Слабость и кружится голова, посторонние ощущения во рту

Симптомы относятся к венерологическим заболеваниям? Здравствуйте! Три дня назад был половой контакт, после чего по истечению трех дней плохо себя чувствую. Появилась сыпь на теле в виде прыщей, странное ощущение во рту (неприятный привкус, вяжет) - это все спустя три дня, а так-же слабость в ногах, голова как ватная, кружится голова и холодные руки, тянуло поясницу один день. При мочеиспускании на данный момент проблем нет. Выделения с пениса нет. Я работаю с декабря 2013 без выходных, может кон...

1 ОТВЕТ
01.11.2011

Недавно начался зуд возле уздечки, головка покрывается красными пятнами

Здравствуйте, недавно начался зуд возле уздечки, головка покрывается красными пятнами, когда происходит мочеиспускание, появляется зуд внутри пениса, сперма желтая. Что это может быть и надо ли обязательно показаться врачу?

0 ОТВЕТОВ
30.12.2013

Резкий сильный запах от полового члена, покраснение, учащенное мочеиспускание

Добрый день. У меня проблема следующего характера - очень сильный зловонный запах от полового члена, настолько сильный, что одежду приходится стирать ежедневно и это не помогает. Через час от брюк исходит такой запах, что я не знаю куда деться. Принимаю душ 1-2 раза в день. Покраснение полового члена также присутстсвует и белые катышки, учащенное мочеиспускание. После того как помочусь, запах усиливается. Пару месяцев назад проверялся у уролога - диагноз хронический простатит.

1 ОТВЕТ
наверх