Боюсь забеременеть

№ 48 698 Гинеколог 03.01.2018

Здравствуйте, 6 дней назад лишилась девственности, секс был 2 раза, но он не кончил(прошу прощение за слово)на следующее утро у меня сильно болело внизу, когда ходила в туалет было не много крови, сейчас чуть получше, что делать боюсь, что забеременела

ксения, комсомольск на амуре

ОТВЕТИЛ: 03.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ксения. Без семяизвержения вероятность беременности крайне мала. Используйте в дальнейшем барьерные методы контрацепции и не переживайте.