Почему его постоянно рвет после всей еды?

№ 4 870 Педиатр 28.01.2013

Здравствуйте)моему ребенку год и два месяца у него запах изо рта и налет на языке сделали узи желчного пузыря он у нас 6миллиметров и загнут немного еще перетяжка есть посередине! Нам врач сказал, что застаивается желоч. Выписала нам урсосан и витамины мультитабс! Мы пропили 2 дня и после этого начало нас рвать и так уже 4 дня ничего ни ест его рвет тока поест его тут же рвет. И еще у нас в это время же вылез зуб жевательный нижний и кал у нас желтый жидкий. Подскажите пожалуйста почему его постоянно рвет?

Лисовцова Елена, Учалы

ОТВЕТИЛ: 28.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Добрый день Елена! Проблема с желчным пузырем и желчевыводящими протоками одна сторона вопроса, а вот скажите ни ел ли ребенок чего то не очень свежее, возможно что то чего происходит с ребенком и результат ОРВИ или ПТИ