СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ассиметрия глаз и боль в грудной клетке справа

№ 48 730 Терапевт 05.01.2018

Здравствуйте. У меня две проблемы: 1 ассиметрия глаз, то есть один выше другого. 2 у меня было такое дважды, я лежал на кровати, на животе, потом когда вставал начиналась увеличивающаяся сдавливающая боль в правой части грудной клетки. Только когда я ложился, боль прекращалась. Подскажите, как исправить эти две проблемы?

Георгий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2015

Появилсь рзкие боли в животе и озноб, что делать?

В 23. 00 поужинала тушёнкой, легла спать в 00. 30, утром в 6. 40 появился холодный пот и резкие боли в животе, периодические, бывают очень сильными даже до потемнения в глазах, позже отпускает. Пробовала вызвать рвоту, но еда переварилась и находиться в кишечнике, не помогло. Подскажите что делать?

1 ОТВЕТ
18.11.2012

Что делать при жжении внизу живота?

Здравствуйте! У меня жжение внизу живота, в области яичников. Эта боль сама через неделю-две проходит, но снова взвращается через месяц. Так было уже два раза. Иногда сопровождается выделениями(настолько обильными, что требуется прокладка как при месячных). В моче много лейкотитов. По-видимому, у меня вялотекущее воспаление, бактерии которых невооруженным глазом можно не заметить. Но ведь это не повод говорить, что со мной все в порядке... Ходила к гастрологу, выяснилось, что у меня проблемы с п...

0 ОТВЕТОВ
18.07.2017

Добрый день! Болел живот, от боли потемнело в глазах, выступил пот, лицо побелело. Всё прошло минут через 5. Через месяц повторилось, проснулась от того, как будто мне страшно. Опять потемнело в глазах, пот, лицо белое. Прошло через 5 минут.

Добрый день! Болел живот, от боли потемнело в глазах, выступил пот, лицо побелело. Всё прошло минут через 5. Через месяц повторилось, проснулась от того, как будто мне страшно. Опять потемнело в глазах, пот, лицо белое. Прошло через 5 минут. Что со мной?

0 ОТВЕТОВ
15.06.2015

Появляются подергивания и напряжения мышц

Были следующие симптомы: напрягается живот, происходят какие-то подергивания и выкручивания, слегка вытягивается шея, мышцы лица (нижней части рта), иногда стремятся закрытся глаза, болей нет. Ощущения как будто человек-даун. Такое уже было раньше, поэтому я начала прием энцефобола и нейромультивита - и это прекратилось. Подскажите, что это может быть и насколько серьезно? (Работа сидячая, за компьютером, постоянное общение)

1 ОТВЕТ
10.12.2017

Какие сдать анализы

Добрый вечер. Сегодня после обеда заболел живот над пупком(даже не боль, а тяжесть). Потом потемнело в глазах, мутило. Я была на работе и мне вызвали скорую. Пока она ехала, 2 раза был понос, после него перестало темнеть в глазах. Повезли в Боткино. Я отказалась от госпитализации, так как мне стало лучше, а в Бикини было очень страшно и вообще я в ожидании сидела с бомжом! (дома выпила энтерофурил, пью воду. Хочу узнать, какие сдать анализы, чтобы принести врачу и понять, все ли со мной хорошо?

1 ОТВЕТ
наверх