Странные звуки в области сердца

№ 48 732 Кардиолог 05.01.2018

Здравствуйте. Мне 43 года. Уже неделю в области сердца ощущение»пузырьков»особенно когда лежу на левом боку. Всегда один и тот же звук. Что это может быть?

Ольга, Герцогенрат

ОТВЕТИЛ: 05.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , начните с электрокардиограммы и консультации кардиолога .