СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 444
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит низ живота

№ 48 748 Гинеколог 05.01.2018

Приехала в командировку и сильно начал болеть низ живота, температура немного повысилась до 37.5, выделения обильные какие-то желтые. До этого купались в озере и я замерзла. Что делать? К врачу пока не могу.

Елена, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, возможно вульвовагинит и цистит. Начните Тержинан вагинального, Канефрон пить. Если температура будет выше 38 супракс.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Елена. До начала приема лекарств желательно сдать анализы. ОАК, ОАМ, анализ мочи по Нечипоренко, анализы на УГИ, бакпосев мочи и влагалища. На данном этапе канефрон, парацетамол, обильное питье. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. При ухудшении состояния-усилении болей, повышении температуры-госпитализация в стационар.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2016

Коричневые выделения боль в низу живота

Здравствуйте! Пью Мидиану 2 месяца до этого пила линдинет 20. Месячные всегда хорошо шли и приходили во время. В этом месяце пропускала таблетку, на следующий день выпила две. И бывало выпивала не утром как обычно а уже вечером после работы. В этом месяце ждала месячных 9. 05. Но 10. 05 вечером появились коричневые выделения утром 11. 05 ничего уже не было. Но до сих пор низ живота тянет и поясницу. Температура 37 и сонливость. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
22.10.2017

Как различить беременность и простуду придатков?

Задержка месячных уже 11 дней, иногда потягивает живот, при этом больно терпеть в туалет по маленькому, температура тела иногда поднимается до 37. Также есть выделения немного желтоватые густые. Делала тест еле-еле проявляется вторая полоска. Что это может быть беременность или все же простуда придатков?

0 ОТВЕТОВ
02.08.2015

Беременна ли я?

Здравствуйте! У меня острые пиелонифрит с детства, недавно был ПА защищеный, делала тесты отрицательны, месячные были, но странные 6 дней нормальные, а на 7 черные (темно — коричневые), месячные идут всегда по разному, поэтому отследить их не могу, первые дни после па у меня температура была 35. 3°C—36 и больше не поднималась, а сейчас не могу сбить температуру всегда около 37, появилась сондивость болит низ живота и почки, начиталась в интернете, что месячные могут быть выделениями кровянистыми...

0 ОТВЕТОВ
30.03.2017

Кровотечение на неделю раньше месячных

Здравствуйте. С мужем планируем беременность, пробовать стали совсем недавно(с 17 марта), пьем фолиевую кислоту. С 17 по 21 марта был регулярный незащищенный ПА. (по календарю 21 марта должна быть овуляция). С 22 марта беспокоит тошнота, 2 дня болел очень сильно желудок. С 28 марта уже третий день появились алые выделения, причем так их нет, остаются только на туалетной бумаге. 2 дня живот не болел, а сегодня на третий день тянет внизу, как во время месячных. Менструация должна быть только 4 апр...

1 ОТВЕТ
22.10.2017

Как различить беременность и простуду придатков?

Задержка месячных уже 11 дней, иногда потягивает живот, при этом больно терпеть в туалет по маленькому, температура тела иногда поднимается до 37. Также есть выделения немного желтоватые густые. Делала тест еле-еле проявляется вторая полоска. Что это может быть беременность или все же простуда придатков?

0 ОТВЕТОВ
06.08.2013

Маслянистые выделения из заднего прохода?

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня сегодня были маслянистые выделения при дефекации (похоже на оливковое масло). До этого уже были, не обратил внимания. Жирной рыбы не ел и вообще не ем рыбу. В основном: макароны, сосиски, картошка, мясо, борщи, пельмени, овощи, фрукты и все. Я принимаю курс от дисбактериоза, который прописал врач: энтеросорбент Фишант-с (по инструкции), Лецитин (Наш лецетин по 2 кап 2р/д), и БИОН-3 по таблетке в день. Что может быть причиной выделений? Стул при этом неустойчивый...

0 ОТВЕТОВ
наверх