Возможна ли беременность в месячные

№ 48 749 Гинеколог 05.01.2018

Был ПА во второй день месячных, после два дня шли обильные выделения. Партнёр закончил в меня! Но до этого пытались сделать ребёнка почти год, не получалось. Расстались. На празднике вот встретились и получилось ПА в кретические дни. Через 4 дня я уехала. Встретила парня. С ним ПА не защищенный каждый день почти, но не заканчивал в меня. Было пару раз что не успевал вытаскивать, и тут задержка. Две полоски. Что думать? Какая вероятность забеременеть в месячные была?

Мария, Омск

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Мария. Вероятность очень низкая учитывая, что выделения обильные продолжались еще два дня и до этого отсутствие беременности в течение года.