Простатит

№ 48 751 Уролог 05.01.2018

Здравствуйте, лечил простатит, мне назначили антибиотики, курс массажа. Прошло два месяца и снова появились неприятные ощущения в области простаты. Могу ли я пропить те же лекарства.

Борис, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Борис. Можете пропить тоже самое. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении простатита, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При простатите Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.03.2018 Александр, Нефтекамск

Можно ли применять Галлавит совместно с АлакинАльфа?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.03.2018 Александр, Нефтекамск

Можно ли применять Галлавит совместно с АлакинАльфа?