СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения

№ 48 781 Гинеколог 07.01.2018

Здравствуйте, в последнее время начала часто замечать прозрачные выделения, они похоже на слизь какую-то(как сопли консистенцией), что это может быть? Опасно это?

Лика, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Лика. Если есть изменения, желательно сделать анализ мазка из влагалища. Причиной таких симптомов может также быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.02.2012

Выделения во время беременности

Добрый день. Хочу спросить вас вот о чем:. В настоящее время я нахожусь на девятой неделе беременности. Примерно неделю назад начались выделения в форме слизи кофейного цвета. На плановом приеме у врача сказала про это. Врач ответила что это гормональное. На следующий день был половой акт, и выделения усилились и вышел комочек слизи с алой кровью. Я обратилась к врачу, сделали УЗИ, все в норме кроме низкого расположения, написал краевое. Тонуса нет. Чувствую себя нормально. Но выделения после эт...

0 ОТВЕТОВ
30.04.2016

Непонятные выделения

Добрый день! У меня беременность 30недель, сегодня начались выделения зелеными густыми комками, больше похожие на большие плотные пленки, слизи нет, неделю назад сдавала мазок и там показало повышенное колличество лейкоцитов, врач назначила свечи гексикон по 1на ночь 10дней, свечи еще не начинала вставлять, т. К. Недавно закончила лечение тержинаном. Скажите, пожалуйста, от чего могут быть такие выделения? И связано это как то с повышенным количеством лейкоцитов? И чем мне лечиться?

1 ОТВЕТ
07.07.2018

Примеси в моче.

Доброго времени суток. При мочеиспускании утром (сразу после сна) в моче присутствует белая слизь. Посторонних половых контактов не было, болей и тд при мочеиспускании тоже нет. В течении дня в моче таких выделений не замечено, только утром.

1 ОТВЕТ
08.06.2022

Синдром поликистозных яичников

Здравствуйте, несколько лет назад поставили диагноз спкя, по началу лечилась яриной плюс, глюкофажем Лонг, и потом забросила, в апреле 2021 пришли месячные, ну прошли не достаточно обильные и после этого пропали, цикл продлился 291день, а в феврале этого года пришли и обильные, и с февраля цикл стал регулярным, ходят день в день, только цикл длиться 34дня, а в середине цикла одним днём появляются выделения в виде прозрачной слизи, с чего могут быть такие изменения?

0 ОТВЕТОВ
27.07.2017

Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа на флору!

V-
Эпителий плоский поверхностного слоя. Слизь. Лейкоциты 20-30 в п/зр
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве. С -
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр. Микрофлора - та же, в скудном количестве.

2 ОТВЕТА
наверх