Сдерся верхний слой кожи

№ 48 787 Терапевт 07.01.2018

Я купила восковые полоски для лица. Растерла, наклеяла над верхней губой. Оторвала. Оказалось сдерла верхний слой кожи. У меня через 3 дня важное событие. Что делать. Какой припарат купить?

Лилия Котова, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 07.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, Бепантен,наносить 4-5раз в день на поражённую кожу. Значит у вас аллергия на эти полоски.