Здравствуйте подскажите пожалуйста этот препарат работает или все это развод Pro extender (Про экстендер)

№ 48 790 Уролог 07.01.2018

Здравствуйте подскажите пожалуйста этот препарат работает или все это развод Pro extender (Про экстендер)

Евгений, Питер

ОТВЕТИЛ: 07.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Конечно развод. Причину надо искать а не просто симптомы глушить и всегда комплексный подход более предпочтителен чудо-средства