СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Восстановление после варикоцеле

№ 48 797 Уролог 07.01.2018

Здравствуйте! Мне 15 лет. В середине августа сделали операцию на варикоцеле 2-3 степень. Первые два месяца были небольшие боли, ноющие, около 5 раз в день по несколько секунд. Уже в начале января боли прекратились, я занимался спортом, бегал, занимался в зале по облегченной программе, на физре был таким же как и все остальные парни. 2 недели назад ноющие боли вернулись, такие же, не очень частые, после своего перенапряжения. Это нормально? Стоит ли паниковать и что лучше делать? Спасибо!

Артур, Казань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, лучше обратиться к урологу и сделать УЗИ. Может началось воспаление или рецидив. Сдать анализы мочи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2017

Болит нога

Добрый день! Врач хирург поставил диагноз разрыв мышц бедра, выписал МАЗЬ TRAUMEEL s и ХОНДРОКСИД, сказал мазать месяц, и при этом носить бандаж, месяц уже промазала. Появился не понятный шар маленьких размеров, нога не болела, а два дня назад начала болеть сильно нога, и при щупанье чувствуется большое количество шариков но уже слишком больших. И боль ужасная. Операцию сказали делать никто не возьмется. Подскажите как быть и что делать? За ранее СПАСИБО!

0 ОТВЕТОВ
24.01.2018

Нужна ли операция по удалению позвоночной грыжи?

Болею со 2. 11. 17г МРТ показало выподение диска кзади с признаками деформации дурального мешка, усилен поясничный лордоз, сагиттальный размер позвоночного канала 12мм, признаки вторичного стеноза позвоночного канала. Сделала 2 блокады результат не очень утешительный. Один врач направил на операцию а другой делать не стал. Что мне делать боль опять возвращается.

0 ОТВЕТОВ
02.03.2023

Лёгкие и операция

Добрый день! После операции на аппендицит прошло 2 суток все это время болят лёгкие, будто выкурила блок сигарет. Врач сообщил, что это связано с операцией, что расширяют лёгкие или что-то такое, но я не уловила всю мысль и теперь беспокоюсь, нормально ли это? Ощущается боль в легких и сзади слева в районе сердца, пульсирует. Стоит ли обратиться в поликлинику на срочный приём? Через сколько перестанет все болеть?

0 ОТВЕТОВ
31.03.2015

Помогите, что делать?

Здравствуйте. 7 месяцев назад у меня удаляли трещины путем хирургического вмешательства (рассекали). В течении всего времени никогда не было больше крови и дискомфорта, хотя стул иногда был очень жесткий. Сейчас уже третий раз хожу в туалет, стул хороший, легко все выходит, но с кровью, причем крови не так уж мало. В последнее время начал интенсивно заниматься спортом. Перед тем как это началось катался на велосипеде много, и натер себе промеж ягодиц. Так же принимаю таблетки (аминокислоты, креа...

1 ОТВЕТ
22.12.2016

Резкая боль в ногах

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу. Возникая резкая боль в ногах сзади в бедре при ходьбе или поднятии тяжести. Раньше это возникало только в левой ноге, теперь и в правой. Также возникает боль в спине только снизу. При этом может резко ухудшиться самочувствие и кружится голова. Почти каждый день на протяжении уже 2-х недель плохое самочувствие, боль в мышцах рук и ног. Также возникает подергивание мышц. 2 дня дергалась нога правая, когда сидела или лежала. Спортом н...

0 ОТВЕТОВ
наверх