Отслойка сетчатки глаз

№ 48 799 Офтальмолог 07.01.2018

Здраствуйте меня 52 года зовут Муяссар, жыву в Ташкенте, ранше у меня высокий степень миопии (-18). 2012 году июль месяц у меня проведень операция отслойки сетчатки доктором Кхера Акшай в Узбекистане. Выписки написана название операци Циркуляж. После операции зрения глаза было видно через пол метра пальцы руки. Через три месяца у меня начилис боли глаза как попадения инородного тела в глаз и покраснение. Вовремя боли не могла открыть глаз. Проводился лечении и начался помутнение зрачка. Зрения не улучшалось. Мне назначили носить лечебные линзы менят каждый месяц одинраз и капать Систейном. И так прошло 5.5 года. Зрачок глаза продолжал мутнет. 2017 году в начале декабря глазе стало видно черный кольцо и обратилься к врачу. Они сказалы что мне надо делать сразу две операци (Отслойка сетчатки глаза и поменять раговицы с жывим) эти две операцы делать одновременно. Они предлогали делать операци в Индии или Москве потому что Узбекистане невозможна. Хочу знать цены операци и когда делать.

Муяссар, Ташкент

ОТВЕТИЛ: 07.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, в Москве будет где то 200 тысяч руб,в Израеле 8500$, в Индии 2500-4500$,нужно посылать за рубеж ,в любом случае,выписки и они точно скажут цену.