Опухла крайняя плоть не проходит 4-й день после ожога и надрыва уздечки

№ 48 808 Уролог 08.01.2018

Дело в том что при половом акте надорвалась уздечка остановил кровь, опухла крайняя плоть, не зная того что будет ожог намазал йодом, дабы не попала какая ни будь зараза, пошел 4-й день и опухоль так и не прошла, на следующий день после ожога начали появляться язвочки на коже, между головкой и крайней плотью появляется что то похожее на гной но я постоянно обрабатываю мазью промываю несколько раз в день, боли нет ни какой. Что посоветуйте? Куда обращаться? Читал множество форумов говорят из за этого возникает много проблем, и как бы стало страшно за своего дружка. Обращаться в платную клинику финансы не позволяют у нас в городе лечение проводиться только платное и стоит не малых денег.

Алексей, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Алексей. Необходимо промывать хлоргексидином, мазь солкосерил. И, конечно, желателен осмотр уролога.