СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 517
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухла крайняя плоть не проходит 4-й день после ожога и надрыва уздечки

№ 48 808 Уролог 08.01.2018

Дело в том что при половом акте надорвалась уздечка остановил кровь, опухла крайняя плоть, не зная того что будет ожог намазал йодом, дабы не попала какая ни будь зараза, пошел 4-й день и опухоль так и не прошла, на следующий день после ожога начали появляться язвочки на коже, между головкой и крайней плотью появляется что то похожее на гной но я постоянно обрабатываю мазью промываю несколько раз в день, боли нет ни какой. Что посоветуйте? Куда обращаться? Читал множество форумов говорят из за этого возникает много проблем, и как бы стало страшно за своего дружка. Обращаться в платную клинику финансы не позволяют у нас в городе лечение проводиться только платное и стоит не малых денег.

Алексей, Красноярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Алексей. Необходимо промывать хлоргексидином, мазь солкосерил. И, конечно, желателен осмотр уролога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.10.2017

Появились прыщи (папулы) на члене

Добрый день. На коже, около головки, появились папулы. Если сжать, то чувствуется внутри плотное содержимое, но это не прыщи. Не проходят две недели. Пробовал мазать йодом, но остались ожоги на окружающей коже и не эффективно. Помогите понять что это, как убрать, какие анализы нужно сдать? P. S. 3 месяца назад был случайный контакт. Буквально на прошлой неделе сдал на ВИЧ, сифилис, и гепатиты B, C. Все отрицательно. Фото прикладываю

1 ОТВЕТ
18.08.2016

От прыща осталась шишка. Как избавиться?

Здравствуйте, у моей дочери рядом с носогубной складкой был огромный прыщ, с тремя гнойными головками, прикладывали мазь вишневского, прыщ вышел, но осталась шишка осталась, чуть меньше чем тогда когда была с гноем. На ощупь мягкая, без уплотнений, без болезненных ощущений. Дочь мажет ее бодягой и Контрактубексом. Не сделает ли она еще хуже? Дочь боится, что она останется, т. К ее кожа предроспаложена к келлоидным рубцам. Прыщ вышел 2 недели назад. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
15.03.2016

Жжение кожи во круг головки после полового акта

Здравствуйте, мне 24 года, проблем с сексом некогда не было, сейчас новая девушка, две недели с половым актом все было хорошо, но сейчас после полового акта слегка рвется уздечка и появляется жжение кожи вокруг головки, смазываю перекисью водорода и все проходит через два дня, но как опять происходит половой акт, все повторяется. Может это дело не во мне, а в девушке? И подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую мазь для заживления полового члена)) заранее спасибо))

1 ОТВЕТ
16.10.2016

Ожог полового органа

Здравствуйте! Неделю назад начал чесаться орган, появились язвочки пошел к венерологу. Венеролог взял мазок. Оказалось что трихомониаз, выписал тинидазол и фукорцин, сказал что бы мазал его на головку 2 раза в день, даже не предупредил что может быть ожог. Я первый день мазал, на второй день крайняя плоть опухла и болела, последующие дни ухудшалось, т. К мазал все это время. Пришел я к нему на следующий прием он посмотрел головой покрутил, прописал еше антибиотики. Головка почти не открывалась. ...

1 ОТВЕТ
08.06.2015

Новообразование

Здравствуйте, у меня на промежности образовалась шишка ( приблизительно 1 см), болезненных ощущений нет, на ощупь довольно плотная и подвижна под кожей при надавливании, цветом особо не отличается от обычной кожи, но не много проглядывает более светлый цвет (белый) с одной стороны при надавливании образуется что-то похожее на головку белого цвета под кожей. Может это геморрой или опухоль. Подскажите что это может быть и к какому врачу следует обратиться.

1 ОТВЕТ
наверх