У меня зелёный кал, что делать?

№ 48 815 Инфекционист 08.01.2018

В начале ноября 2017 у меня был понос видимо из-за арахиса и жарила яйца, приняла лоперамид через 2 минуты заболело в районе желудка немного и перестало, на следующий день заболело в левом бодреберье не много спустя уже и в правом боли незначительные, но есть все я не могу не принимает многие продукты сдавала анализы: атрофический гастрит, деффузная структура поджелудочной железы и давнейший хр. Холецистит, кровь в норме, гемоглобин 160, моча в норме, а вот кал мне так и не назначили попросила сама завтра пойду сдавать, проблема в том что за это время у меня уже было три раза понос, если бы не линекс я бы не знала что делать и ещё когда был понос в районе анального отверстия было жжения и зуд как снаружи так и внутри, сейчас пока пью линекс вродебы нормально, что мне делать пока не записалась к инфикционисту местному он у нас один то он есть, то его нет.

Коренченко Ирина, Красноярский край, г. Лесосибирск

ОТВЕТИЛ: 09.01.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, нужно сдать посев кала на диз. группу, копрограмму, клин ан крови, алт, амилазу, Осмотр врача.