Морфологическое исследование спермы

№ 48 843 Уролог 09.01.2018

Здравствуйте подскажите пожалуйста, Морфологические показания, Нормальные сперматозоиды 6 проц Патологические формы 94 проц Что это обозначает?

Григорий, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 09.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, что шанс зачать 6%. Обследование проведите на трузи предстательной железы,гормоны половые тестостерон ЛГ ФСГ пролактин. Мазок из уретры на уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР. Мазок из уретры на флору, ЗППП.