СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тахикардия

№ 48 844 Кардиолог 09.01.2018

Добрый вечер! Мой сын профессионально занимается футболом, для него с детства очень проблематично пройти медосмотр, он очень переживает, что его забракуют, из-за этого ЭКГ определяеть синусоидальную тахикардию, блокада правой ножки. В покое и под нагрузкой сердце работает отлично. Сегодня был снова осмотр, все тоже самое, направляют сдать анализ крови с вены, говорят нахватает кислорода в сердце. До этого он переболел простудой. Каждый год делает УЗИ сердца, там все в норме. Сыну 19 лет. Насколько все это серьезно, неужели нужно заканчивать с футболом? Спасибо, ждём ответа.

Эдуард, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
25.10.2016

Терапевт назначил лечение без анализов

Здравствуйте! Терапевт назначил Панангин форте без предварительного анализа крови на калий и магний, без кардиограммы, просто послушал сердце, сказал, что тахикардия и назначил. Слышала, что если будет передозировка калия и магния, то может быть остановка сердца, а я не знаю в норме они у меня или недостаток. Пить мне эти таблетки или не пить? Не попрошу же я сама у врача анализ на калий и магний?

1 ОТВЕТ
01.12.2014

Анализ на канцерогены молочных желез и простуда

Здравствуйте! У меня в правой молочной железе обнаружен единичный кальнат. Маммолог назначила УЗИ и анализ крови на канцерогены. И торопит с их выполнением. Могу ли я сдать анализ крови, если я внезапно сильно простыла (t-ры нет, есть сильный насморк, кашель, слабость и головная боль) и была вынуждена пропить курс "Азитрокса". Не будут ли показатели УЗИ и анализа крови изменены из-за этой простуды и, тем более, из-за приема антибиотика? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ольга.

1 ОТВЕТ
11.09.2015

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса?

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса? Случай был один раз и эта паника теперь каждый день. Все органы здоровы, но давление колбасит вверх-вниз, что жизнь кажется просто мукой. Это уже 2.5 года длится. Мне 20.

3 ОТВЕТА
19.08.2017

Расшифровка УЗИ сердца

Аорта-диаметр на уровне синуса Вальсальвы-3.5 см, восходящ. Отдел-2.8см, на уровне фиброзн. Кольца-2.3 см, амплитуда движен. -1.2см. Раскрытие АоК-1.6см, Диаметр легочн. Артерии-2.3см, Правый желудочек толщина перед. Стенки-0.5см, передне-задн. Отдел средний отдел-3.2см. Левый желудочек-размер конечно-дистолич. -5.5мс, конечно-систолический-4.1см. Левый желудочек-КДОмл Edv-132, КСОмлEsv-51, УОмлSv-81, ФВ%ФУ%62. Толщина(м режим)МЖП(д)-1.4мс, толщина ЗС(д)-1.4мс. Правое предсердие-3.8*5, осм Левое...

1 ОТВЕТ
наверх