СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 412
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Фурункул или что это?

№ 48 905 Хирург 12.01.2018

Добрый день! На локте что то вышло, то ли фурункул то ли что не знаю! Болело все, были покраснения. Начал мазать мазь ихтиоловую! Боль и краснота вокруг прошли, а вот этот бугорок еще есть, но головка не созревает. Вообще ничего нет! Спасибо за ответ!

рашид, казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.07.2015

Нужно ли лечить

Здравствуйте! Внезапно для меня вдруг стало больно (острая боль) ходить по маленькому. Развёл марганцовку в тёплой воде и подержал немного и так около трёх раз в течении дня. Неприятные ощущения при мочеиспускании исчезли после первого же применения раствора. НО! От основания примерно до середины головки появилась краснота и около мочеиспускательных каналов какие-то пятнышки коричневые. Поехал к венерологу, прошёл кучу анализов – которые ничего не выявили. Доктор сказала, что возможно это просту...

1 ОТВЕТ
09.07.2016

Покраснение полового члена

Покраснение нижней части головки и крайней плоти. Началось где то неделю назад, сначало был сильный зуд потом прекратился. Щас очень редко бывает зуд, когда дотрагиваюсь до красноты появляется боль и сразу проходит. Во время секса неприятных ощущений нет, только если у жены суховато то побаливает а так все хорошо. Что это может быть подскажите и может какие лекарства? К врачу можно попасть только через неделю по записи, а меня это очень беспокоит.

0 ОТВЕТОВ
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
19.10.2014

Что посоветуете, мазать той же мазью, когда была похожая проблема?

Здравствуйте, дело в том, что после того как у меня была половая связь с девушкой, то спустя пару дней на головке полового органа образовались красные пятнышки, и вроде как слегка белые какие-то, что-то типа волдыриков что-ли. Иногда головка немного чешится, в туалет хожу спокойно, боли нету. Не могли бы сказать что это может быть? Около года назад примерно такое же было, только на головке красные пятнышки были и врач мне посоветовал мазать головку мазью "Кандидерм", в этом случае мне точно так ...

2 ОТВЕТА
наверх