Жировой подвес

№ 48 907 Хирург 12.01.2018

После удаления некротизированного жирового подвеса через какое время можно алкоголь в честь дня рождения жены и моего тоже?

Владимир, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, через месяц минимум,в зависимости от состояния и общеклинических анализов. Если все в норме,то месяц максимум.