Здоровье и месячные

№ 48 920 Эндокринолог 12.01.2018

Добрый вечер. Мне 46 лет, месячные стали скудные, через 23 дня, раньше через 30-34 дня, настроение нервное, подавленное. Узи малого таза и щетовидной железы сделала, все нормально, анализы крови и мочи тоже нормальные (делала в платной клинике). Гормональный анализ сдала: антитела к ТПО 8. 2, тереотропный гормон 0.845, тероксин свободный 13.7.

елена, минск

ОТВЕТИЛ: 12.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, т гормон какой 4или 3? Если 3 то повышен,если 4,то в норме. Искать нужно среди половых гормонов, сдайте на 3-5 день цикла: ФСГ лг эстрадиол прогестерон тестостерон св пролактин,АМГ.