Можно ли заразиться бешенством

№ 48 938 Инфекционист 13.01.2018

Здравствуйте я уже задавала вопрос № 48 903 на него я получила ответ спасибо! Хотелось бы закрыть эту тему последним вопросом, могла ли собака укусить так чтоб я не почувствовала? Прошло четыре дня я только осмотрела ногу никаких повреждений нету! Все дни не смотрела потому что даже не думала об этом а тут у вас на сайте начиталась и пипец)) зарание спасибо!

оля, тольятти

ОТВЕТИЛ: 13.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет,собака не может укусить ,так ,что бы вы этого не заметили. Все равно будет боль,укус на коже,и сорванная одежда. Вам не стоит переживать.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.01.2018 оля, тольятти

Не хочу никого обидеть но хотелось бы услышать мнение инфекциониста. Зарание спасибо за все ответы! )))

ОТВЕТИЛ: 15.01.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, такое невозможно, поэтому нужно не переживать и полностью закрыть эту тему.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.01.2018 оля, тольятти

Спасибо за вашу работу и за ваши ответы благополучия вам и крепкого здоровья! )))))