Определить примерный дмагноз

№ 48 939 Кардиолог 13.01.2018

Добрый день, у моей дочери что то с сердцем она прошла томографию головы- врач говорит нормально. Сдала анализы все нормально так и ходит без диагноза. Не могут определить в чем дело. Какой диагноз. Бывает внезапно она падает в обморок, и находится какое то то время в бессознательном положении, младшему сыну 8-месяцев, старшему два годика. Я ее заставляю пройти узи сердца, и все рассказать врачу твои симптомы, пусть соберут консилиум врачей такой миллионный город набережные челны, а врчь не может поставить диагноз, ты помнм что у тебя на руках два сына и этим шутить нельзя, она поясняет что это бывает всего раза три в год, не важно сколько раз бывает, достаточно одного раза и ты можешь проститься со своими мальчуганами навсегда ведь это сердце! Помогите пожалуйста. Скажите мне а я ей передам все что вы посоветуете. Спасибо вам.

Равиль, Татарстан Нурлат

ОТВЕТИЛ: 13.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, возможно стенозе или аневризмы аорты,стенозы клапанов сердца, недостаточность клапанов сердца. Это у нее сосудистое. Вначале проверить сердце,УЗИ сделать,потом МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Там могут быть спазмы сосудов .