Красные пятна на теле

№ 48 940 Дерматолог 13.01.2018

Здравствуйте, на теле (нога, туловище) появились пятна с красными ободками, шелушатся, не чешутся не зудят. Может ли это быть сифилис? Сладкого в последнее много ел, но раньше на чрезмерное потребления сладкого никаких симптомов не появлялось.

Вадим, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 13.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, обратиться нужно к дерматологу,это похоже лишай. Он посветить ультрафиолетовыми лампами и скажет точно.