Возможна ли беременность?

№ 48 948 Гинеколог 14.01.2018

Занимались па с девушкой, предохранялись презервативом, после па часть семени попало из презерватива на ее трусы, сразу на заметили, она их надела, возможна ли беременность? Цикл должен был начаться за день до па, но не начался

Андрей, Самара

ОТВЕТИЛ: 01.02.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Андрей. Беременность маловероятна, скорее всего имеет место гормональный сбой. Необходим очный осмотр гинеколога.