СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишилась ли или нет?

№ 48 955 Гинеколог 14.01.2018

Сначала у нас этого не было я засовывал ей палец ну или два она сказал что не больно и крови тоже не было. Недавно я засунул в нее половой член на пару сантиметров ну где то 3-4 но боли так же не было и крови тоже. Возможно ли то что она лишилась?

василий, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Василий. Да, более чем вероятно, что дефлорация уже произошла. Для точного ответа можете посетить гинеколога, после осмотра на кресле развеять все вопросы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.04.2019

Лишена ли я девственности?

Мы были с парнем в двоем дома и он залез мне в шорты руками. Когда он запихал во влагалище пальцы то было больно, потом он мне мастурбировал. Затем мы переспали. Но когда его член был у меня во влагалище я не чувствовала боли и не было крови. Лишена ли я девственности?

0 ОТВЕТОВ
26.10.2017

Девственница ли?

Меня ласкал парень пальцами. (2 пальца)
Потом повернул меня и стал водить членом по поверхности всей писи. Член соскользнул с руки и попал в дырочку. Потом я посмотрела и у меня пошла алая кровь, но было не так много. На следующий день стало мазать, но была очень светлая. При чем боли у меня не было, когда он ласкал пальцами, а как член попал, стало неприятно. На следующий день боли в животе не было, там ничего не болело. Боюсь идти к гинекологу, т. К таковы обстоятельства. Думаю, что просто по...

1 ОТВЕТ
27.09.2014

Девствинница или нет

Здравствуйте. Надо узнать девственница я или нет, к гинекологу нет возможности пойти. Так вот сначала парень вводил пальцы была кровь и боль. Продолжалось это 5 месяцев но уже без крови. Позже пробовали членом но не полное проникновение. Кровь и боль в животе были. Но сравнить фото с интернета(целок) и меня, то 1в 1.

0 ОТВЕТОВ
10.02.2016

Я девственница или нет?

Дня 4 назад мы с парнем лежали, и он начал трогать между ног, сначала пальцами, потом немного вроде проник членом, но я его остановила. Боли я не почувствовала, и крови не было. На следующий день он почему то усомнился что я девственница и предложил поити к гинекологу. Я согласилась. Что странно гинеколог сказал что плевы нет, хотя я никогда не занималась сексом. Как это понять? Дайте совет

2 ОТВЕТА
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
11.10.2017

Девственная плева

Здравствуйте! 1. У меня был половой акт с парнем 3 раза при этом не разу не было крови, но было все 3 раза больно. Он входил полностью но у него маленький и тонкий член. Возможно ли что он не прорвал девственную плеву? 2. При осмотре гинеколог вставлял пальцы и расширял их была тоже невыносимая боль. 3. Мне поставили такие диагноз: хронический метроэндометрит, обострение. Пельвиоперитонит, реактивная фаза, купирование и киста правго яичника 22х16мм.

1 ОТВЕТ
наверх