Лишилась ли или нет?

№ 48 955 Гинеколог 14.01.2018

Сначала у нас этого не было я засовывал ей палец ну или два она сказал что не больно и крови тоже не было. Недавно я засунул в нее половой член на пару сантиметров ну где то 3-4 но боли так же не было и крови тоже. Возможно ли то что она лишилась?

василий, москва

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Василий. Да, более чем вероятно, что дефлорация уже произошла. Для точного ответа можете посетить гинеколога, после осмотра на кресле развеять все вопросы.